স্টাফ রিপোর্টার : পিরোজপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মহিউদ্দিন মহারাজ এর মায়ের জানাজা নামাজ বৃহস্পতিবার বাদ আসর হরিনপালা ইকো পার্কে অনুষ্ঠিত হয়েছে। জানাজা শেষে মরহুমার লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। জানাজা নামাজে বিভিন্ন প্রসাশনিক, রাজনৈতিক, আত্মীয়-স্বজন, সূধীজনসহ প্রায় দশ হাজার মুসুল্লি অংশ নেয়।
উল্লেখ্য, ভান্ডারিয়া উপজেলার ৩নং তেলিখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহাদাৎ হোসেন এর স্ত্রী মোসাম্মৎ মমতাজ বেগম (৭০) মঙ্গলবার রাতে বার্ধক্য জনিত কারনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে……রাজেউন)। মৃত্যু কালে স্বামী, ৪ ছেলে ও ১ মেয়ে, নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
মরহুমার বড় ছেলে মহিউদ্দিন মহারাজ পিরোজপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, মেঝ ছেলে মিরাজুল ইসলাম ভান্ডারিয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, অন্য দুই ছেলে মো. শামসুউদ্দিন ও সালাহ উদ্দিন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং মেয়ে শাহনাজ আক্তার বুলু শিক্ষক।